MONEYKEN

MONEYKEN: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя MONEYKEN, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


MONEYKEN – известный музыкант, блогер, супруг скандальной звезды Instagram – Дарьи Зотеевой(Instasamka). Настоящее имя исполнителя - Олег Еропкин. 21-летний рэпер вырос в московском районе Чертаново. Семья музыканта в свое время считалась обеспеченной: мама – фотограф, отец владел магазином радиотехники. С 4-летнего возраста Олег профессионально занимался футболом, через 5 лет уже пробовал свои силы в футбольной команде «Чертаново».
В 2017 году молодой человек уехал в Америку, где состоял в команде «Орландо Сити». Спустя несколько лет Еропкин возвращается в Москву. По возращению домой у спортсмена начался непростой период в жизни: деньги закончились, конфликт с родителями из-за депортации. На первых этапах жизни в столице, молодой человек обосновался у круглосуточном кафе.
Позже Олег решает переключиться и спортивную карьеру сменил на творческую деятельность. Под псевдонимом Kenfckyou парень занялся раскруткой своего аккаунта в соцсетях. Параллельно молодой человек подрабатывает официантом в кафе, которое покинул после конфликта с сотрудниками. Популярности в сети Еропкин достиг после знакомства с Дарьей Зотеевой. Пара снимала различные провокационные ролики, которые стремительно расходились по интернету.
Серьезно занялся музыкой Олег в 2019 году, вместе с Инстасамкой парень выпускает несколько треков. Позже клипы и альбомы Moneyken посыпались одни за одним. Сейчас Олег успешно выпускает сольные диски и записывает топовые треки.

Комментарии (0)
Добавить