Muzlada » Исполнители » Три дня дождя
Три дня дождя

Три дня дождя: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Три дня дождя, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Молодой, но уже ставший известным коллектив «Три дня дождя» появился в 2020 году. Его основателем и солистом стал Глеб Викторов. Талантливый музыкант, увлекшись рок-музыкой, начал с написания битов для других исполнителей, а теперь выступает на разных площадках и публикует песни в собственном исполнении через проект Sportify, призванный поддержать молодых исполнителей.

Родился музыкант в семье музыкантши и художника в 1996 году в Кызыле (республика Тува). Его детство прошло в атмосфере творчества родителей, а в дом часто приходили авторы песен и музыканты. Но окончательный толчок к пониманию цели в жизни ему дало увлечение творчеством группы Nirvana. Окончив 9 классов среднеобразовательной школы, парень уехал в Москву, где зарабатывал и самоутверждался тем, что писал биты для рэп-исполнителей.

В 2020 году публика узнала о ново группе «Три дня дождя», в которой молодые исполнители пели песни, совмещая культуру рэпа, бас- и электро-гитару. Самые известные хиты рок-проекта «Демоны», «Где ты». В 2021 году вышел сборник «Когда ты откроешь глаза». Группа уже «засветилась» на 1 Канале в программе Ивана Урганта, а также дала сольник в одном из московских клубов. Для общения с фанатами исполнители используют социальные сети.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив