Muzlada » Исполнители » Radio Tapok
Radio Tapok

Radio Tapok: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Radio Tapok, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Видеоблогер и «панк всея Руси» Олег (Тапок) Абрамов – один из самых желанных кавер-исполнителей, как на живых концертах, так и на YouTube. В настоящее время он выступает в составе бэнда Radio Tapok, пишет каверы на самые звездные хиты Linkin Park (Numb), Rammstein (Zick Zack), Sabaton (Night Witches) и Twenty One Pilots и российских рокеров, влюбляет в себя многомиллионную аудиторию.

Родился Олег Абрамов в 1989 году в Новгородской области, с детства увлекался музыкой, беря пример со своего старшего брата. В школьные годы отращивал волосы до плеч, одевался вызывающе, а главными увлечениями были панк и рок. Летом 2007 парень приехал в Москву и целый год пытался хоть как-то реализовать себя в своем увлечении. В 2008 году он становится участником, гитаристом и исполнителем песен в составе группы «ПОПКОРН».

В 2016 у группы уже был внушительный багаж каверов, выложенных на YouTube и миллионы поклонников среди приверженцев панк- и рок-культуры. Высокую оценку русскоязычным кавер-версиям иностранных хитов давали и их истинные исполнители. В это время позиции проекта Radio Tapok стали как никогда сильны. А в 2022 году вышел сборник «Наследие», в который вошло 9 синглов культовой группы.

Комментарии (0)
Добавить