Muzlada » Исполнители » Егор Шип
Егор Шип

Егор Шип: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Егор Шип, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Егора Шипа знает практически вся молодежь, которая сидит в социальной сети Тик Ток. Как же начинался творческий путь этого смелого и харизматичного парня? Настоящее имя блогера - Егор Кораблин. Он родился 12 февраля 2002 года в Москве. О некоторых данных его биографии продолжают спорить, ведь в сети не всегда можно найти проверенную и достоверную информацию.

Егор родился в достаточно обеспеченной семье. Его отец, Владимир Кораблин, владеет собственным бизнесом. У Егора есть брат Яша и две сестры – Маруся и Кира. С семьей молодой человек поддерживает теплые отношения, многочисленные родственники всегда на его стороне, поддерживают начинания.

В детстве Егор не думал о карьере блогера. Он много играл в футбол и мечтал стать известным футболистом. Даже на покупку хорошего мяча Егор заработал деньги самостоятельно, а не попросил у родителей. Но ближе к старшим классам футбол у Егора отошел на второй план, хоть и остался в списке хобби. Юноша начал посещать курсы актерского мастерства. Спортом он увлекается до сих пор, предпочитает вести здоровый образ жизни.
Егор гордится тем, что рано научился читать, благодарит за помощь в этом свою бабушку, которая много занималась с внуком. Но все же Егор не стал связывать свою жизнь с научными знаниями и серьезной учебой. Ему всегда хотелось заниматься спортом, много путешествовать, получать новые впечатления.

Популярность

Творческий путь Егора начался с того, что он посещал Академию популярной музыки, которой руководит Игорь Крутой. Это заведение специализируется на том, чтобы готовить к большой сцене будущих артистов.
Затем Егор решил прославиться в Интернете. Его кумиром и образцом для подражания был Павел Воля. Но парень не стал слепо подражать комику. Он много работал над собой, чтобы найти свою стезю. Работоспособности Егора действительно можно позавидовать. Он снимал вайны, приколы, видео на злободневную тематику. Постепенно начинающий блогер оброс аудиторией.

Потом он решил переключиться на музыку. Из музыкантов Егору Шипу особенно нравится Егор Крид и Джастин Бибер. Юноша записал несколько песен, иногда они мелькали в социальных сетях. Самой популярной стала «Одним цветом». Параллельно с этим блогер давал интервью и ходил на шоу, тем самым привлекая к себе на канал новую аудиторию.

Для закрепления успеха парень начал снимать видеоклипы, самым популярным стал «Dior», а затем «Как твои дела?».
Некоторое время Егор состоял в сообществе «Хайп Хаус Rus», но вскоре его покинул, чтобы сосредоточиться на музыкальном творчестве.
Также Егор Шип записывает дуэты с другими кумирами молодежи. Например, с Мией Бойкой была записана и выпущена песня «Пикачу».

Личная жизнь

Егор Шип выкладывает фотографии с девушками, которые тоже занимаются творчеством, имеют популярность и большую аудиторию. Так, например, ему приписывали роман с Валей Карнавал.
Но Егор утверждает, что у них дружеские отношения, а настоящей любви в его жизни пока еще не было. Но ради той, которую он сможет назвать своей единственной, блогер готов совершать самые безумные и красивые поступки.

Заключение

Таким образом, Егор Шип вполне успешно начал свою творческую карьеру, попробовал себя в разных сферах и остался доволен результатом. Но молодей человек упорно идет вперед и не собирается останавливаться на достигнутом.

Комментарии (0)
Добавить