Niletto

Niletto: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Niletto, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Этот исполнитель родился в Тюмени, родители строители, а отец – востребованный чертёжник. С детства заботились о разностороннем развитии ребнка. С 9 лет будущая звезда увлекался танцами, в т. ч. Брейк-дансом. Ближайшее окружение твердило о большом потенциале парня в данном направлении. 7-летнее занятие танцами было подкреплено увлечением музыкой. Niletto не раз заявлял, что обожает Диму Билана и творчество Фрэнка Синатры.
В университет музыкант изучал инженерную экологию, но поступил туда лишь из-за близости к родному месту, где он мог заниматься творчеством. С 3-го курса он активно игнорирует учёбу и посвящает свободное время музыке.
Первые серьёзные успехи исполнителю принесло участие в «Новой звезде», а также на шоу «Песни на ТНТ». Здесь у Niletto появилась первая аудитория и классические для неё композиции кумира. По словам исполнителя, для него важным в музыке является её атмосфера, целостность восприятия слушателем текста и музыки.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив