TOMORROW

TOMORROW: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя TOMORROW, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Tomorrow - американская рок-группа, просуществовавшая с 1967 по 1968 год. В ней было четыре участника: вокалист Кит Уэст, гитарист Стив Хау, бас-гитарист Джон Вуд и барабанщик Джон Адлер.
На самом деле, группа существовала с 1965 года, но под другими названиями. В период с 1965 по 1966-ой их она называлась «Four Plus One», с 1966 по 1967 – «The In-crowd», и только в 1967-ом она получила название «Tomorrow».
О периоде «Four Plus One» почти ничего не известно, кроме того, что под таким названием ребята выпустили всего лишь один сингл.
Как The In-crowd они записали пять треков.
Группа должна была сниматься в фильме «Фотоувеличение» Микеланджело Антониони в роли выступающих в ночном клубе. Специально для этого были написаны два трека, однако позже The In-crowd и их музыку заменили на более популярных The Yardbirds, и эти синглы остались неиспользованными.
В 1967-ом группа переименовалась в «Tomorrow». С 1967 по 1968 год Tomorrow записали два сингла и выпустили свой единственный альбом.
Группа специализировалась на исполнении психоделического рока. Tomorrow иногда называют одним из трех прародителей этого жанра, наравне с легендарными Pink Floyd и Soft Machine. Несмотря на позитивные оценки критиков и поддержку радиоведущего Джона Пила, группа не стала успешной и распалась в 1968 году.

Комментарии (0)
Добавить