Muzlada » Исполнители » Жаман
Жаман

Жаман: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Жаман, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Российский рэп-исполнитель Александр Жаман родился в небольшом уральском городе Артемовский в 1987 году. С 2002 года он начал пробовать себя в создании треков, которые рождались на фоне неразделенной любви и создавались в лирическом стиле. Со временем ему самому надоело писать никому неинтересную музыку и возможно, парень бы завязал с не слишком удачными попытками, если бы не случайная встреча.

На одном фестивале в родном городе он познакомился с уже известным хип-хопером Ямычем. Небольшой опыт совместного написания нескольких песен стал началом создания перспективного творческого союза. Вдохновившись успехами Ямыча, Жаман начинает активно работать и вместе со своей командой выпускает первый альбом. В 2003 году выходит сборник «Минус 10 лет по °C», в который вошло 25 треков.

Через 3 года на фестивале в городе Реж Жаман и Ямыч выступают с совместной песней. Это был не только абсолютный успех, который подарил ребятам главный приз фестиваля. После этого выступления родилась их совместная группа «Восточный округ». Работая в составе коллектива, Жаман за 10 лет выпустил четыре альбома. Рэпер принимает участие в различных фестивалях и не перестает писать песни.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив