Inur

Inur: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Inur, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Inur - восходящая звезда отечественного шоу-бизнеса. Настоящее имя певца Айнур Газизуллин, молодой человек родом из Башкирии. Парень не любит говорить о своем детстве и личной жизни, что делает его биографию и пусть к популярности тайным.
Известно, что певец появился на свет 11 января 1996 года, в селении под названием Киргиз-Мияки. Детство и юность парня прошло в этом поселке. В школьные годы он особо ничем не выделялся среди сверстников. Парень неплохо учился в школе, но его душа всегда тянулась к творчеству. В настоящий момент Айнур проживает в Уфе, где и занимается творчеством.
По окончанию школы он поступи в университет Уфы, где получал образование на кафедре «Химических технологий». Параллельно с обучением он начал писать свои первые треки в стиле реп. Получив диплом, парень не стал работать по специальности, поскольку ему это откровенно не интересно. Айнура интересует творчество.
Как и всегда это бывает, первые песни не имели успеха и не получили желаемого отклика в публики. Широкую известность и популярность реп исполнительно под псевдонимом Inur получил только в 2019 году за счет совместного трека с T1One. Буквально на несколько месяцев песни Газизуллина заняли топовые позиции российских чартов.
В настоящий момент, парень работает над созданием первого полноценного альбома. При этом он служит во дворце культуры, где занимает должность режиссера представлений. Эта работа позволяет больше общаться с творческими личностями и записывать собственные песни.
Интересный факт! Большинство своих треков Айнур посвятил своей возлюбленной.

Комментарии (0)
Добавить