Rihanna

Rihanna: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Rihanna, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Rihanna - одна из самых популярных певиц нашего времени. Полное имя, полученное при рождении - Робин Рианна Фенти. Артистка имеет множество популярных треков выполненных в стиле R&B. Будущая певица родилась 20 февраля 1988 года на Барбадосе в городе Сент-Мишель. Своей яркой экзотической внешности девушка обязана своим родителям. Мать Моника имеет гавайские корни, а отец Рональд является выходцем с Ирландии.
Рианна имеет довольно большую семью. У девушки есть два родных брата, а так же две сестры и брата по отцу, от предыдущего брака Рональда.
Одним из переломных моментов в жизни певицы стал развод родителей, когда ей было 14 лет. Единственной отдушиной в это тяжелое время стала музыка. В 15 лет появилась еще одна проблема – постоянные головные боли, специалисты предполагали, что это вызвано онкологией. К счастью они ошибались.
Когда Рианне выполнилось 16 лет, девушка переехала жить в США. В старшей школе девушка большую часть времени уделяла музыке. Педагоги высоко оценивали ее певческие возможности, за счет чего она была участницей и призером множества конкурсов и фестивалей.
Успех, слава и популярность пришла к певице в 2005 году, после начала сотрудничества с бывшими продюсерами Кристинны Агиллеры – Р. Стюартом и Э. Роджерсом. К концу года, у девушки уже был собственный альбом, и начались гастроли по Америке.
В настоящее время, Rihanna имеет мировую известность, 8 премий «Грэмми», роли в кино и множество треков, которые напевают миллионы.

Комментарии (0)
Добавить