Muzlada » Исполнители » Космонавтов нет
Космонавтов нет

Космонавтов нет: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Космонавтов нет, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Космонавтов нет - самобытный российский коллектив, группа работает в жанрах «поп» и «рок». Уникальный музыкальный союз был создан в 2016 году на территории города Пенза. В составе коллектива три талантливых молодых человека - Глеб Гришакин, Герман Колотилин и Николай Аграфонов. Со дня основания неизменными остаются позиции парней – Николай стоит на вокале и гитаре, за бас-гитару отвечает Колотилин, а за кахоном и барабанам находится Глеб.
Образование Коля получил в заведении архитектуры и строительства. В сети можно найти информацию, что барабанщик Герман Колотилин воспитывался в детском доме. Гришакин с юных лет видел себя известным футболистом, но родители парня пыталась всестороннее развивать сына. Глеб посещал и музыкальную школу и различные творческие секции.
Название певческого союза музыкантов оригинальное. Как поделились артисты, оно связано с их непростой судьбой. Николая Аграфова воспитала только мама, женщина рассказала сыну, что его отец космонавт. Повзрослев молодой человек осознал, что все это придумка, а «космонавтов нет».

Комментарии (0)
Добавить