Muzlada » Исполнители » Ninety One
Ninety One

Ninety One: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Ninety One, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Ninety One - бой-бенд, основанный в 2014 году. Интерес к группе и к ее участникам возник сразу же после появления парней на публике: он был обусловлен и внешностью молодых людей, и стилем исполнения.
Первые выступления группы на большой сцене были анонсированы спустя полтора года после формирования коллектива: состав несколько раз менялся, менялось и музыкальное направление.
Ninety One стали основателями собственного направления в музыке, назвав его Q-pop. Молодые люди пишут и поют песни только на родной языке; лишь однажды в качестве эксперимента они включили в композицию куплет на английском языке.
Азамат Байболатулы Зенкаев (A.Z.) - участник группы, который прошел конкурс K Top Idols и был сразу включен в основной состав. Он с 2004 года активно участвует в батлах; это лидер музыкального коллектива, которые пишет тексты к песням и проявляет интерес к звукорежиссуре.
Дулат Болатулы Мухаметкалиев (ZaQ) - еще один победитель конкурса, который отвечает за танцевальные композиции коллектива во время выступлений.
Батырхан Абайулы Маликов (ALEM) стал вокалистом по результатам кастинга.
Данияр Акылбайулы Кулумшин (BALA) некогда был участником проекта Brotherhood; сейчас это основной вокалист группы.
Азамат Кайратулы Ашмакын (ACE) стал участником Ninety One во время стажировки в Южной Корее.

Комментарии (0)
Добавить