Muzlada » Исполнители » Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

Юрий Шатунов: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Юрий Шатунов, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Юрий Шатунов - исполнитель, которому удалось добиться признания публики, не имея при этом музыкального образования. Несмотря на это, мужчина регулярно пополняет собственную дискографию и снимает клипы, которые пользуются успехом.
Сложно сказать, что у мальчика Юры было безоблачное детство: он рост с отчимом, который регулярно скандалил; приходилось убегать из дома. В 11 лет Шатунов попал в детский дом, а потом в школу-интернат, где стал участником музыкального кружка.
Уже к концу 1986 года были записаны несколько песен и сформирована группы «Ласковый май», в состав которой кроме Юры вошли еще несколько сирот. Спустя 2 года был записан первый альбом, мгновенно распространившийся через вокзальные киоски.
На волне успеха солист Юрий Шатунов уехал в Германию, где освоил профессию звукорежиссера.
Несмотря на то, что исполнитель активно продолжал творческую деятельность, порадовать поклонников диском он смог только в 2018 году. Уже в апреле 2019 фанаты смогла насладиться студийником «Любимые песни», в который вошли 14 самых популярных композиций.

Комментарии (0)
Добавить