Muzlada » Исполнители » Юля Паршута
Юля Паршута

Юля Паршута: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Юля Паршута, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Юлия Паршута - певица, которая стала известной и в роли актрисы, и в роли телеведущей. Артистка известна не только ярким стартом и громкой сольной карьерой, но и активной участницей значимых музыкальных событий.
В промежутках между гастролями Юлия занимается благотворительностью и состоит сразу в нескольких фондах.
Стартом ее певческой карьеры стало участие в шоу «Фабрика звезд-7». Паршута заняла третье место на проекте, будучи одной из участниц группы «Инь-Ян»; в течение 4 лет она успешно гастролировала с этим коллективом.
Известно, что Юлии были напряженные отношения с участниками группы, а потому она постоянно думала о развитии сольной карьеры: ее первой личной композицией стала песня «Тая», записанная в 2009 году.
В 2011 Паршута ушла из группы; она привлекла внимание поклонников своими обнаженными снимками на обложке журнала MAXIM.
В 2017 году был выпущен первый сольный альбом «Навсегда». Начало апреля 2020 года было ознаменовано релизом трека под названием «Лучше»: там Паршута делится собственным переосознанием и возможность взглянуть на грустную историю с другой стороны. Бодрые мотивы композиции заставляют задуматься о прекрасном будущем.

Комментарии (0)
Добавить