Muzlada » Исполнители » Эльфис Гараев
Эльфис Гараев

Эльфис Гараев: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Эльфис Гараев, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Талантливый музыкант, исполнитель Эльфис Гараев родился в 1992 году в татарской семье в небольшом поселке республики Марий Эл. Он учился в сельской школе, позже окончил училище механизаторов. Увлечение музыкой пришло к парню после переезда в Йошкар-Олу. В студенческие годы он с друзьями выступал на небольших площадках как самодеятельный коллектив или кавер-группа. Позже молодой музыкант переехал в Казань, где поступил в 2019 году на отделение института культуры по классу «джазовый барабанщик».

Гараев пишет собственные песни, выступает, как профессиональный барабанщик с командой Элвин Грей. За несколько лет он стал любимым исполнителем на родной земле в Марий Эл. По этому поводу у поклонников и слушателей часто возникает вопрос – почему татарин поет на марийском языке. На что молодой барабанщик всегда отвечает, что ему близка и та, и другая культура, поэтому он считает, что надо дать возможность людям обеих регионов выбирать, на каком языке слушать и подпевать артистам.

Один из хитов музыканта – песня «Айда, йолташ, пырля кушташ». Аутентичные песни исполнителя отличаются современными аранжировками, а любой концерт превращается в шоу, в котором участвуют также приглашенные артисты.

Комментарии (0)
Добавить