Sia

Sia: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Sia, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Sia
1+1
02:59
Сиа - Популярнейшая австралийская певица с мировой известностью родилась в небольшом городке Аделаида в Австралии в 1975 году. С детства ее жизнь была окружена творчеством и музыкой. Родители будущей звезды пели в рок-группе. В школьные годы девочка училась плохо, мало общалась со сверстниками, которые не принимали ее и постоянно надсмехались. Зато музыка и танцы покорили ее очень рано. Но в отличие от родителей, которые пели рок, Сиа выбирала поп, фолк, джаз и соул.

Правда, участие в группе The Crisp, где она пела в 17 лет, не принесли певице ни славы, ни денег. Сиа ушла в сольное «плавание», записала 2 первых альбома Wordand the Deal и Delirium – также коммерчески провальные. В 1998 года она уезжает в Лондон и заключает контракт со звукозаписывающей компанией и выпускает пластинку. Сиа становится известной не только в Великобритании и других европейских странах, но и в США.

В личной жизни звезды долго была черная полоса. В 2001-ом она влюбилась, но ее парень трагически погиб в автокатастрофе. Певица испытала сильнейший нервный срыв, пристрастилась к наркотикам и алкоголю, однажды почти не покончила с собой. Потом поклонники следили за ее связью с солисткой LeTigre, а еще позднее за быстро развалившимся браком с режиссером Лэнгом. В дискографии звезды 8 сольных альбомов, 12 миллионов треков, записи саундтреков для самых популярных фильмов Голливуда.

Комментарии (0)
Добавить