Muzlada » Исполнители » Шохрух
Шохрух

Шохрух: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Шохрух, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Шохрух – эстрадный исполнитель родом из Узбекистана. Его творческий псевдоним – Шохруххон, а полное имя – Шохрух Юлдашев. В родной стране исполнителя называют узбекским Ромео. Это прозвище прижилось благодаря отличной актерской игре в спектакле по пьесе Шекспира.

Родился будущий артист в 1985 году в столице Узбекистана. Его мама – известная народная актриса – Зебо Неврузова. Сейчас парень с теплом вспоминает детство. По его словам, их семья была дружной, они часто проводили время вместе. Сейчас Юлдашев продолжает общаться со своими братьями и мамой.

Изначально, Шохрух – актер. Он снимался во многих фильмах узбекского и российского производства. Свою карьеру в сфере музыка он начал тоже благодаря актерству – записывал саундтреки к кинолентам. Позже Юлдашев сделал выбор в пользу карьеры певца и с головой ушел в создание музыки. В честь такого переход он взял псевдоним Шохруххон, который созвучен с его именем.

Сейчас исполнитель является одним из самых популярных узбекских музыкантов. Шохрух Юлдашев женат на Асале Шадиевой – известной узбекской актрисе. Расписались влюбленные в 2016 году, но до этого несколько лет тайно от публики встречались.

Комментарии (0)
Добавить