Aris

Aris: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Aris, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Aris - румынская певица, родившаяся 13 июля 1990 года в городе Решица. Настоящее имя артистки – Лариса Чортан. Она начала свою карьеру в раннем возрасте в качестве участницы музыкальных телевизионных шоу и со временем перешла в сольную карьеру. Дебют Ларисы на сцене состоялся в возрасте 10 лет. За все время работы с телевидением она выиграла несколько музыкальных конкурсов и получила большой опыт работы с аудиторией, который в дальнейшем пригодился ей в творчестве.
После попытки пройти отбор на Евровидение в 2015 году Лариса решила окончательно пуститься в свободное плавание и в качестве дебюта в сольной карьере выпустила несколько успешных синглов.
Далее певица начинает сотрудничество с крупными продюсерами и композиторами, которые помогли ей выйти на совершенно новый творческий уровень. Среди них – Antonio и Ya Rick.
На данный момент известность певицы вышла за пределы Румынии и дошла до Европы и России. Композиции Aris можно услышать на крупнейших радиостанциях, а на Youtube ее клипы собирают сотни тысяч просмотров.

Комментарии (0)
Добавить