Rakhim

Rakhim: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Rakhim, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Rakhim (Рахим Абрамов) – кумир молодежи, инстаграм-блогер и человек с неограниченным творческим потенциалом.

Рахим родился 15 марта 1998 года. Несмотря на активность в социальных сетях, молодой человек не стремится рассказывать о своей ранней жизни и родителях. Известно, что у блогера есть два брата. В детстве он не отличался от сверстников – был скромным и тихим ребенком, старался не привлекать к себе внимание

С взрослением в жизнь Рахима пришел спорт, который помог ему набраться духовных и физических сил. Предпочтение юноша отдавал командным видам спорта – волейбол, футбол, баскетбол, поэтому из тихого и молчаливого ребенка он вырос общительным и веселым парнем.

После окончания школы Рахим отправился в Москву и поступил на факультет программирования, но понял, что данная профессия не его. В дальнейшем молодой человек начал заниматься написанием сценариев для собственных юмористических роликов и выкладывать в сеть, вследствие чего к нему и пришла популярность.

Творческий потенциал Рахима не ограничился только написанием сценариев для роликов. Начиная с 2020 года юноша начал активно заниматься музыкой и делиться ей с общественностью. Его треки были встречены аудиторией с восторгом, что добавило начинающему певцу популярности.

Комментарии (0)
Добавить