Archi

Archi: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Archi, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Archi (Артур Цветков) – человек с целым спектром талантов. Родился 1 января 1980 года. Настоящее имя и фамилия мужчины – Владимир Бурчаков. Биологические родители отдали его в детский дом. Когда Archi был год, его усыновила семья Артамоновых.

Приемный отец – военный, приемная мать – домохозяйка. Фамилия Цветков взята у бывшей жены Артура. Из-за работы отца семья часто переезжала, поэтому Артур учился в нескольких школах. После окончания школы продолжил обучение в экономическом колледже, а затем в бизнес-школе NBA.

Жизнь шоумена яркая и насыщенная. В 17 лет открыл модельное агентство, затем переехал в Москву, где успел попробовать себя в роли официанта, диджея и модели. С 2003 года началась его жизнь на телевидении. Вплоть до 2007 года вел различные телепередачи. С 2007 года является участником и продюсером группы «Ночной десант». Музыка группы лиричная, а тексты песен понятны только душевным и тонким ценителям искусства. В 2008 году Арчи был официальным ведущим Олимпийских игр.

Арчи успел побывать ведущим на RU.TV, THT и MTV. Помимо ведущего и певца, Артур Цветов снялся в нескольких сериалах и читал лекции по менеджменту. Является членом благотворительной организации для детей, больных лейкемией.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив