Alok

Alok: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Alok, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Alok – продюссер многих известных исполнителей и диджей. Полное имя – Алок Аккар Перес Петрилло. Парень родом из Бразилии и до сих пор трудится именно там. Семья Алока не из простых. И отец и мать являются известными бразильскими исполнителями, а также занимаются диджейством. Во-многом именно атмосфера в доме Алока натолкнула его на занятие творчеством.

С легкой подачи отца в 16 лет подросток попал в лейбл, который ознаменовал старт его карьеры. Первый же трек Алока попал в хит парад Бразилии и был известен во всей Южной Америке. Уже с 17 лет парня называли лучшим диджеем родной страны, а позже он завоевал и всемирную популярность. Сейчас исполнитель продолжает выпускать свои обработки и начал работать продюсером, помогая другим музыкантам достичь успеха.

Личную жизнь Алок не афиширует, однако, долгое время оставался самым желанным холостяком Бразилии. В 2019 году он все же нашел себе спутницу жизни – Роману Новаиш, она работает обычным доктором. К счастью для фанаток и к сожалению для самого музыканта, этот брак не продлился долго. Теперь Алок снова свободен.

Комментарии (0)
Добавить