Ramil

Ramil: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Ramil, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Роман Орлов (род. 1 февраля 2000, Нижний Новгород, Россия), более известный как Ramil’ — российский певец и автор песен. Стал известен в 2019 году, когда выпустил сингл «Хочешь со мной» и одноимённый альбом. Песня «Вся такая в белом» стала топ-1 в социальной сети «Вконтакте».
В 2019 году выпустил дебютный сингл «Хочешь со мной», благодаря которому обрёл популярность, а тремя месяцами позже был выпущен одноимённый первый студийный альбом.
Осенью того же года Ramil’ выпустил второй студийный альбом «Всё, что есть у меня — это голод». По итогам 2019 года творчество Рамиля стало самым популярным в социальной сети «Вконтакте».
У Рамиля прошел первый концертный тур в 2019 году. Артист выступил в 80 городах.
21 февраля 2020 Рамиль представил альбом «Всё, что есть у меня — это голод» на выступлении в клубе «1930».
10 июля 2020 выпустил сингл «Сияй», который получил сертификацию Платинового диска дважды за 2 недели Национальной федерацией фонографических продюсеров (NFPF), что стало рекордом для страны.[11] Два месяца спустя был выпущен видеоклип на песню.
В конце сентября 2020 года песня «Сияй» была включена в топ-15 песен по версии Афиша Daily, «под которые этим летом угорала Россия».
В 2020 году Ramil’ анонсировал запись совместной песни с Еленой Темниковой. Трек “Из-за тебя” был выпущен в феврале 2021 года и занимает 1 место в чарте Нового Радио.
11 декабря того же года Рамиль выпустил третий студийный альбом «Сияй».

Комментарии (0)
Добавить