Treasure

Treasure: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Treasure, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


В 2019 году на корейской музыкальной арене появилась молодая талантливая группа Treasure. В состав команды вошло 12 ребят и девушек. В своем творчестве группа совместила все самые популярные жанры последних десятилетий – хип-поп, электропоп, ритм-н-блюз и танцевальная музыка. Таким образом они стали представителям к-поп-культуры, стремительно набирающей высочайшие позиции в мире музыки.

Группу выделяет особая энергетика, которая рождается из флюидов каждого участника. Умение создавать образы, отличный вокал и сногсшибательная синхронная хореография помогли Treasure моментально занять верхушки хит-парадов, занять первые места в чартах, а их клипы в интернете набирают миллионные просмотры.

Treasure дебютировала в 2020 году с альбомом “The First Step: Chapter One» и анонсировали выпуск диска, а уже через несколько дней о своем желании купить сборник высказали желание более 170 тысяч человек. Так за 3-4 дня бойз-бэнд был признан самой продаваемой южнокорейской группой. На деле же альбом молодого коллектива разошелся тиражом 600 тысяч экземпляров.

У Treasure миллионы поклонников по всему миру. Особенно любят артистов в Японии, и для Страны Восходящего солнца менее чем через год после выпуска первого альбома была выпущена мини-версия. А в 2021 году Treasure стала победителем престижного конкурса Show Champion.

Комментарии (0)
Добавить