SIX1SIX

SIX1SIX: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя SIX1SIX, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


SIX1SIX – совместный проект двух молодых продвинутых в рэпе парней, которые в 2019 году объединились и запустили в Сеть трек под названием Smackdown. Участников группы Никиту Раскольникова и парня, выступавшего под псевдонимом Asket, раньше ничего не связывало. Никита в свое время занимался музыкой, создал группу «Трагедия Всей Жизни». С 2012 года поклонники парня уже были знакомы с синглами «Тоска» и «Область тьмы». Раскольников создавал треки совместно с такими известными рэперами, как TRUEтень feat. Ветл Удалых и Обломов. Молодой музыкант снимался в клипах и работал с Максимом Фадеевым.

В тандеме с Asket он сменил свое имя и фамилию на псевдоним Goatt. Первый же клип выдался довольно устрашающим, сделанным по всем принципам «злого рока» - много тяжелого оружия и парни в масках на лице. Сегодня дискография рэперов насчитывает уже 6 полноценных альбомов. Команда регулярно «светится» на фестивалях, выступает в клубах и собирает много тысячные просмотры на YouTube. Но в жизни Никиты Раскольникова появились изменения. Он решил заняться еще и бизнесом и продвигает свой бренд одежды под раскрученным названием SIX1SIX.

Комментарии (0)
Добавить