Muzlada » Исполнители » Юлия Савичева
Юлия Савичева

Юлия Савичева: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Юлия Савичева, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Российская эстрадная певица, выпускница и финалистка телепроекта «Фабрика звёзд 2», участница конкурса «Евровидение 2004», актриса.
Юлия Станиславовна Савичева родилась в городе Кургане в 1987 году. Родители – музыканты: мама преподавала в местной музыкальной школе, а отец был барабанщиком в рок-группе Максима Фадеева «Конвой».

С 5-летнего возраста Савичева пела в коллективе «Светлячок», где вскоре стала солисткой. А еще девочка не раз выходила на сцену вместе с группой, где играл папа.

В 1994 году музыкантам Фадеева предложили работать в Москве.
В 2003 году : девушка стала участницей популярного телепроекта «Фабрика Звезд 2», которым руководил ее земляк Фадеев.

На «Фабрике звезд» юная певица спела «Корабли» и «Высоко». Эти композиции, а также следующая песня «Прости за любовь» мгновенно превратились в хиты, сделав Савичеву популярной. С последней композицией исполнительница выступила на «Песне года» в 2003 году. Достаточно часто Юлию называют лучшей воспитанницей продюсера Макса Фадеева, а поклонники в восторге от ее спокойного и меланхоличного образа. Девушка быстро завоевывает симпатии телезрителей.

Комментарии (0)
Добавить