Muzlada » Исполнители » нексюша
нексюша

нексюша: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя нексюша, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Нексюша - Кумир всех подростков страны молодая певица и автор своих песен, работающая под псевдонимом «Нексюша» родилась в Омске в 2002 году. Она окончила омскую среднюю школу, посещала музыкальную школу, но забросила. Зато самостоятельно освоила и замечательно играет на укулеле. Рассказывая о своем творчестве, девушка утверждает, что работает в стиле пост-бард, а ее вдохновителями является Валентин Стрыкало.

Образ «Нексюши» - простая хулиганистая девчонка в спортивных штанах и майке до пупа. Только вот композиции содержат определенный смысл, с рассуждениями о жизни, отношениях, любви, семье. В начале карьеры певица демонстрировала свои синглы и клипы исключительно на YouTube, но постепенно вышла из Сети и стала часто выезжать в другие города.

В 202о году вышел ее первый альбом «Осторожно, постмодерн», песня из которого под названием «На твиче» моментально взлетела в чартах и оказалась на 21 месте на Shazam. Впрочем не все песни певицы «залетали» на YouTube. Так в 2021 году клип на композицию «Фенибут» был заблокирован в соцсети из-за запрещенных кадров и строках, которые рассказывают, каким образом можно покончить с жизнью. В творческой копилке молодой исполнительницы два альбома и 9 синглов.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив