Muzlada » Исполнители » Artik & Asti
Artik & Asti

Artik & Asti: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Artik & Asti, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


История этой поп-группы начинается на Украине. Артем Умрихин искал для своего нового проекта красивую и талантливую девушку и наткнулся на песни Анны. Асти сразу же согласилась сотрудничать с известным певцом. Первая песня получилась оригинальной и довольно интересной, но не смогла вызвать бурные эмоции у слушателей. Но следующие треки выстреливали и приносили популярность группе. В один момент Артик и Асти решают покинуть родную Украину−и вот их уже встречает шумная Москва.

Начинается упорная работа, постоянные записи, гастроли. Асти признавалась, что привыкнуть к новой жизни было трудно, но ей помогли поддержка и опыт Артика. Фанаты подозревали, что этих двоих связывает нечто большее, но слухи не подтвердились−Артик женился, у него родился прекрасный сын.
Группа получила признание не только на Украине и в России, но и за рубежом. Artik & Asti удостоились награды «Золотой граммофон» целых три раза. Также они могут похвастаться номинацией «Лучшая раскрутка» в Russian musicbox. Но это далеко не все достижения поп-группы, Артик и Асти продолжают завоевывать высоты и радуют фанатов новыми клипами.
Украинская поп-группа, основанная в 2010 году продюсером и исполнителем Артёмом Умрихиным. В состав группы входят два артиста: Artik и Asti.Жанр: поп-музыка, Современный ритм-н-блюз, дип-хаус, танцевальная музыка, поп-рэп
Дата основания: 2010 г. Участники: Artik, Анна Дзюба

Комментарии (0)
Добавить