Слот

Слот: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Слот, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


«Слот» - одна из самых известных российских альтернативных рок-групп, появившаяся в Москве в 2 февраля 2002 года. Вокал Дарии Ставрович – узнаваемая фишка коллектива. Первый альбом группы вышел в 2003 году – «Slot 1» в составе Игоря Лобанова, Сергея Боголюбского и Денисом Хромых. Женский вокал принадлежал Теоне Дольниковой. Альбом был воспринят неоднозначно и даже холодно, но критики отметили потенциал группы.

Нынешняя вокалистка, Дария Ставрович, вступила в группу в 2006 году и остается в ней по сей день. С вокалом Дарии было выпущено 9 студийных альбомов. Пишет песни для своего сольного проекта «Нуки».
В 2014 году на Дарию совершили нападение – преступник нанес ножевые удары в шею. Голосовые связки певицы не пострадали и ей удалось быстро восстановиться после операции.

После третьего студийного альбома, выпущенного 18 ноября 2007 года, группа отправилась в турне, включавшее 50 городов России и стран СНГ.
На данный момент группа выпустила 9 студийных альбомов и продолжает занимать лидирующие позиции на рынке отечественной музыки.

Комментарии (0)
Добавить