Muzlada » Новости » Детское Евровидение: 5 моментов, которые нужно знать о конкурсе 2021 года

Детское Евровидение: 5 моментов, которые нужно знать о конкурсе 2021 года

  • Прочитали: 300
  • Треков:
  • Дата релиза: 27.12.2021
Через год после победы Валентины Франция впервые принимает Европейский конкурс молодых певцов. По случаю детского Евровидения France 2 решила организовать грандиозное шоу в честь 19 молодых артистов в возрасте от 9 до 14 лет.

1. Франция впервые проводит этот конкурс


Французские зрители не будут уклоняться от удовольствия, ведь Франция принимает детское «Евровидение» впервые после прошлогодней победы Валентины. В отличие от соревнований среди взрослых, организация конкурса автоматически не передается стране-победительнице. Подать заявку могут все нации. В прошлом году польское телевидение TVP организовало соревнование 2020 года в Варшаве.
На следующий день после победы Валентины Франция выразила желание организовать следующее мероприятие.

2. Многообещающее шоу


После года подготовки France 2 собирается предложить зрителям грандиозное шоу в воскресенье 19 декабря.
19 молодых кандидатов будут приняты в Музыкальном комплексе "La Seine Musicale" в обстановке, представляющей волшебный Париж с мостом Александра III, Большим дворцом и Эйфелевой башней в качестве фона.
Молодые певцы выйдут защищать свой титул на сцену "La Seine Musicale" и выступят на France 2.
Во время этого Презентацияшоу дети будут выступать на сцене длиной 20 метров и шириной 30 метров, включая 375 квадратных метров экранов, в том числе экран высотой 7 метров!
В дополнение к песням, участвующим в конкурсе, французский дуэт Offenbach откроет шоу, а антракты будут вести Валентина (победительница в 2020 году) и Барбара Прави, набравшая всего 25 очков во взрослом конкурсе в мае прошлого года.

3. Это 5-е участие Франции


Детское "Евровидение" было создано в 2003 году после решения сохранить конкурс "Евровидение" для певцов от 16 лет и старше.
Это крупнейший в мире песенный конкурс для детей от 9 до 14 лет. Во Франции эта младшая версия гораздо менее известна, чем Евровидение. Франция участвует только в 5-й раз в этом году. Францию будет представлять Энцо, бывший финалист The Voice Kids, которому 13 лет. Он исполнит песню "Tic Tac", название которой подчеркивается радостным чарльстонским ритмом.

4. Ведущие конкурса


Чтобы принять у себя детское Евровидение 2021, France Tlvisions призвала известную троицу, которая будет говорить по-французски и по-английски:
• Оливье Минн, бывший конферансье "Евровидения" для взрослых;
• Элоди Госсуэн, которая озвучивала финалистам баллы, присужденные французским профессиональным жюри в период с 2016 по 2018 год;
• юная Карла, которая представляла Францию на юношеском конкурсе 2019 года с песней "Bim bam toi".
Таким образом, 30 миллионов зрителей по всему миру, которые будут смотреть конкурс, узнают французских личностей, которые вошли в историю Евровидения.

5. Голосуйте за своих фаворитов в Интернете


Система голосования Детского Евровидения отличается от голосования Взрослого Евровидения, поскольку проходит через Интернет.
Общественность может бесплатно проголосовать вместе с профессиональным жюри, чтобы выбрать победителя конкурса.
Зайдите на сайт junioreurovision.tv с пятницы 17 декабря и выберите 3-5 певцов. Обратите внимание, что можно проголосовать за представителя своей страны. Голосование будет закрыто непосредственно перед началом прямого эфира 19 декабря.
Голоса общественности будут учтены в 50% окончательного результата, а другая половина оценки будет состоять из голосов 19 национальных жюри. В прошлом году за событием в прямом эфире следили 32 миллиона зрителей по всему миру. Будет ли мировая публика более многочисленной в этом 2021 году?
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив