Muzlada » Новости » Канье Уэст появился в Твиттере после того, как его «кикнули» в Instagram

Канье Уэст появился в Твиттере после того, как его «кикнули» в Instagram

  • Прочитали: 72
  • Треков:
  • Дата релиза: 20.10.2022
Рэпер Канье Уэст вернулся в Твиттер: впервые за почти два года он опубликовал там фотографию черной фуражки с номером «2024». Миллиардер Илон Маск, который в настоящее время пытается купить Twitter, сразу же отпраздновал возвращение: «Добро пожаловать обратно в Twitter, мой друг!».
По данным СМИ, в пятницу, 7 октября, рэпера заблокировали в Instagram. Уэст опубликовал фотографию главы группы Meta в Instagram и Facebook Марка Цукерберга, обвинив его в том, что он «выгнал» его из Instagram.
По сообщению CNN, представитель Meta заявил, что контент из учетной записи Уэста был удален, а за нарушение политики компании наложено ограничение. Однако не указано, что вызывало возражения в содержании или какие ограничения были наложены. Сообщается, что Уэст поделился уже удаленным постом, который включал скриншот «текстового разговора» с рэпером Шоном Комбсом, который был раскритикован Американским еврейским комитетом как «антиеврейский». В воскресенье, 10 октября, стало известно, что рэпер забанен за антисемитизм и в Твиттере.
В 2020 году Уэст баллотировался на пост президента США. Однако из-за пропущенных сроков регистрации он не попал в избирательные бюллетени в большинстве штатов. Рэпер был одним из немногих популярных артистов, публично поддержавших бывшего президента США Дональда Трампа. Уэст часто вызывает ажиотаж в своих социальных сетях странными сообщениями.
Ранее на этой неделе Уэст вызвал споры из-за того, что надел рубашку с надписью «White Lives Matter» на парижском показе мод.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив