Muzlada » Новости » 5 самых красивых зарубежных певиц 90-х

5 самых красивых зарубежных певиц 90-х

  • Прочитали: 354
  • Треков:
  • Дата релиза: 27.12.2021

В мире всегда были, есть и будут красивые женщины. Однако когда женщина, обладает не только внешней красотой, но и имеет певческий талант, она становится обольстительней в разы. В нашей стране масса таких красоток, а за рубежом в 90-е годы такие красотки просто «сводили с ума» наших мужчин. О них мы и поговорим.

5 зарубежных поющих обольстительниц

Среди зарубежных солисток различных музыкальных групп со всего мира, можно выделить наиболее привлекательных, на мой взгляд. Я бы вывел в топ по красоте и таланту следующих:

  1. 1. Мадонна - американская полнотелая поп-певица. Завоевала тысячи мужских сердец своим голосом и харизмой.
  2. 2. Celine Dion: Селин Мари Клодетт Дион-певица родом из Канады, автор собственных песен.
  3. 3. Whitney Houston (Уитни Хьюстон) - Американская поп -соул - и ритм-энд-блюз певица, она же актриса и продюсер, известная также как фотомодель. Известность получила благодаря своим музыкальным достижениям, вокальному дару и скандальной личной жизни
  4. 4. Sabrina Salerno (Сабрина Солерно) - итальянская певица, ставшая популярной не только за рубежом, но и покорившая сцены нашей страны.
  5. 5. Кристина Агилера - Американская певица, которая не только пела свои собственные песни, но и отлично танцевала, снималась в кино, как актриса, работала продюсером. Она же филантроп, а также посол доброй воли ООН.

Все эти леди в 90-е «цвели» и восхищали не только мужскую половину человечества своей красотой и талантом, но и служили эталонами для подражания девушкам нашей страны. Мне, например знакомы женщины, которые им откровенно завидовали и, тем не менее, стремились хоть в чем-то внешне походить на них. Многие девушки, стремясь быть похожими на зарубежных звезд, делали себе высокие начесы на волосах, подражая прическам эстрадных звезд за рубежом.

Хиты, которые любили в нашей стране

Помню, мы с ребятами собирались и часто слушали зарубежные хиты. Хотя «достать» их было очень не просто в то время. Это считалось чем-то «крутым», дефицитным, да и стоило такое удовольствие, мягко говоря, не дешево. Тем не менее, нам нравились такие хиты, как: I will always love you, У.Хьюстон; Frozen, Мадонна; My heart will go on, С.Дион и другие. Мы собирались возле подъезда дома на лавочке и целой компанией слушали завораживающие треки на советском магнитофоне. Были среди нас и такие, кто пытался петь эти песни под гитару. А Вы эти песни любите?

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив