Muzlada » Исполнители » Christina Aguilera
Christina Aguilera

Christina Aguilera: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Christina Aguilera, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Кристина Мария Агилера – всемирно известная певица, актриса, танцовщица и продюсер, родом из США. Кроме этого девушка является официальным послом доброй воли от ООН и даже удостоена наградой департамента США за борьбу с голодом.
Кристина появилась на свет 18 декабря 1980 год в Нью-Йорке. Детские годы были тяжелыми. Отец эмигрировал из Эквадора и был настоящим тираном в семье. Вырваться из-под его власти мать с двумя дочерями смогла, когда Кристине было 6 лет. Они переехали в Пенсильванию, где и начали новую жизнь.
Мать Кристины – профессиональная пианистка и скрипачка, от которой и она получила страсть к музыке. В начальных классах девочка уже получила популярность за счет участия в шоу талантов. Но это привело к зависти окружающих и травле. В итоге девочка получала домашнее образование.
Несмотря на проблемы, девушка продолжала участвовать в певческих телепередачах, где занимала призовые места. Мировая слава настигла Кристину в 1999 году, когда она выпустила свой первый альбом, который разошелся тиражом в 8 миллионов и принес премию «Грэмми».
Сейчас Christina Aguilera певица мирового уровня, имя которой известно практически каждому. За карьеру она смогла записать множество альбомов, снялась в фильмах и была наставницей шоу «Голос».

Комментарии (0)
Добавить