GUMA

GUMA: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя GUMA, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Guma - исполнительница, которая привлекает поклонников не только исполнением и проникновенными текстами, но и очаровательной внешностью. Простая девушка Анастасия родом из Когалыма родилась в 1997 году: она родилась в семье, где воспитывалась старшая сестра Виктория.
Желание заниматься музыкой появилось у Guma еще в детстве: она отличалась от сверстников сильными вокальными данными, уверенно чувствовала себя на сцене и привлекала внимание старшеклассников. Сразу после окончания школы девушка поступила в ВУЗ, обучение в котором успешно завершила в 2019 году.
Первым шагом к вершине успеха Анастасии стали каверы на популярные композиции: девушка записывала ролики и выкладывала их на страничках в социальных сетях. Дебютом стала композиция «Две луны», опубликованная в 2019 году.
Уже в 2020 году Guma почувствовала уверенность: среди новоиспеченных музыкантов она становилась профессионалом, все чаще выпуская композиции. Именно тогда публика по достоинству оценила песни «Да да да», «Маскарад» и «Одному»: аудитория фанатов и поклонников стремительно увеличивается, что приятно удивляет и саму исполнительницу.

Комментарии (0)
Добавить