Muzlada » Исполнители » Galibri & Mavik
Galibri & Mavik

Galibri & Mavik: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Galibri & Mavik, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Galibri & Mavik - музыкальный дуэт Евгения Трухина и Александра Фоменкова. Русские по национальности, исполнители обрели высокую популярность не только на родине, но и в странах СНГ. Творчество молодых людей можно отнести к таким жанрам, как рэп и поп: динамичные и легкие композиции вызывает у слушателей радость и задор.
Евгений родился и провел детство в Кировской области, в поселке Бельтюги; Саша родом из Ростовской области, он родился в городе Белая Калитва.
Первый совместный трек Galibri & Mavik под названием «Федерико Феллини» вышел в 2021 году: он мгновенно стал хитом и занял лидирующие позиции в чартах. Именно эта композиция стала причиной успеха и популярности; второй трек, вышедший несколько позже, называется «Босоногая». Несмотря на то, что творческий дуэт существует сравнительно недолго, его участники уже неоднократно принимали участие в шоу и передачах на радио и телевидении.
О том, что происходит в личной жизни популярных исполнителей, ничего не известно: парни не распространяются о любовных историях. Кроме того, большую часть времени они проводят в студиях звукозаписи: времени на отношения не остается. Несмотря на постоянную занятость, один из молодых людей успел обзавестись семьей: у Фоменкова есть супруга Светлана и дочь Александра.

Комментарии (0)
Добавить