Adele

Adele: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Adele, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Британская певица Адель - рекордсменка Книги Гиннесса по росту популярности. Каждый ее концерт — это яркое шоу, общение с поклонниками посредством жестов и великолепный голос. Адель родилась в Лондоне в 1988 году и воспитывалась только мамой: отец ушел из семьи, когда девочке было 3 года. Способности к музыке обнаружились у нее в раннем возрасте: девочка хорошо пела, но не представляла себя на большой сцене. Комплексы были вызваны внешностью и легкой полнотой.
В 13 лет у Адель появилась первая гитара, а спустя немного времени будущая звезда отправилась в Кройдон: преподаватели моментально узнали в ней популярную исполнительницу, которая завоют сердца публики.
В 19 лет юная певица получила свою первую награду и отправилась в турне по Великобритании.
Известная на публике как новая Эми Уайнхаус, Адель выпустила композицию Hometown Glory в 2007 году: она была признана хитом недели. В декабре того же года был подписан контракт со студией звукозаписи, после чего поклонников порадовали вторым хитом Chasing Pavements. В 2014 Адель в качестве награды получила орден Британской империи из рук самого принца Чарльза

Комментарии (0)
Добавить