Muzlada » Исполнители » Stray Kids
Stray Kids

Stray Kids: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Stray Kids, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Stray Kids – корейский бойзбенд из восьми участников. Группа появилась благодаря продюсерам организации JYP Entertainment. В 2017 проводился конкурс между бендом с девушками и корейскими Stray Kids, которые тогда назывались Male Project Team. Продюсерам больше понравился бойзбенд, поэтому его и стали продвигать в массы.

Во время первой работы Stray Kids разделились и выступали отдельно. В процессе продюсеры хотели убрать троих участников, но благодаря фанатам всех парней оставили. Возраст музыкантов находится в пределе от 25 до 21 года. Активная работа бойзбенда началась в 2018 году. Ребята выпустили сразу несколько синглов и альбом. Все это сопровождалось яркими клипами в лучших традициях k-pop, j-pop, электроника.

В 2019 году бойзбенд начали гастрольную деятельность. Объехали не только крупные города Кореи, но и США и страны Европы. Сейчас Stray Kids очень популярны. Миллионы фанатов следят за их творчеством, а многие даже сравнивают этих корейцев с BTS. О личной жизни участников почти ничего неизвестно. Отношения, если они и есть, ребята не раскрывают.

Комментарии (0)
Добавить