DenDerty

DenDerty: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя DenDerty, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Музыкальный проект DenDerty родился, благодаря автору текстов и музыки Денису Бурашникову. Уроженец города Йошкар-Олы со школьных лет занимался музыкой, писал треки к рекламе и компьютерным играм. В начале творческого пути его произведения представляли собой смесь электроники, рока и метал. С таким запасом в 2019 году он отправился в Санкт-Петербург в надежде найти свою целевую аудиторию. Однако, к этому времени его творчество немного изменилось. В Питере он выступал на рэйвах, в клубах, представляя публике музыку и песни в стиле 90-х, в которых узнаваемо слышались «Агата Кристи» и «Дельфин».

Интуитивно уловив, что слушателю такой формат уже не интересен, DenDerty выбирает другой путь, который называет «психотерапией над самим собой». В каждой его песне слышны переживания, которые знакомы каждому. С 2019 по 2020 год он пишет много, это и EDM-рейвы, и танцевальная электронная музыка в стиле поп, но настоящими хитами стали «Не бойся», «Грустно». В соавторстве с Антоном Ипатовым рождается песня «Тревога», также DenDerty делает продакшн для Little Big задолго до того, как команда начала набирать миллионные просмотры на «Ютьюбе». К 2022 году в творческой копилке проекта Дениса Барышникова два альбома, куча синглов и прорыв на стриминговых площадках.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив