CHVRCHES

CHVRCHES: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя CHVRCHES, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Шотландская группа CHVRCHES создана в 2011 году тремя единомышленниками и ценителями мелодичных ритмов 80-х. В состав вошли барабанщица Лорен Мэйберри, гитарист и создатель саундтреков для кинофильмов Иэн Кук, а также фронтмен группы Julia Thirteen Мартин Доэрти. В 2012 году они выпустили композицию «Lies», которая вышла в свободном доступе в Интернете. Но настоящую славу команде принесла песня «The Mother We Share».

В 2013 группа приняла участие в конкурсе South by Southwest, где вырвала у конкурентов главный приз и почти прямиком отправилась на телевидение на скандальное ток-шоу Джимми Фэллона. К 2018 году группа уже представила публике три полноформатных студийных альбома и мини-пластинку. А также были записаны треки и композиции к фильмам и видеоигре «ФИФА-2014».

Хиты CHVRCHES постоянно набирают миллионные просмотры на Youtube. В соцссетях группа выкладывает не только афиши своих выступлений и гастролей в разных городах мира, но и видео, а также фото из закулисья, где создают яркие образы, ставшие визитной карточкой команды. CHVRCHES пишет музыку и песни в стиле электро и синти-поп. Их творчество - продолжение лучших музыкальных традиций, перенятых у Мадонны, Дэвида Боуи, Уитнин Хьюстон и «Аэросмит».

Комментарии (0)
Добавить