Muzlada » Исполнители » Элина Чага
Элина Чага

Элина Чага: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Элина Чага, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Молодая талантливая певица прошла большой путь и добилась любви многомиллионной аудитории. Она родилась в 1993 году на Кубани, где не поет только безголосый. Родители девочки были людьми образованными, работали в юридической сфере, в семье росла еще одна дочь и сын. От рождения у девочки была фамилия родителей – Ахъядова, впоследствии она взяла бабушкину фамилию, под которой и выступает сейчас.

С 3 лет девочка уже солировала в детском вокальном ансамбле при местном доме культуры. Через год поступила в музыкальную школу и педагоги на каждом занятии и выступлении восхищались ее талантом. В 11 лет приняла участие в «Песенке года» в Анапе и заняла 2 место. А в 15 отправилась на «Детское Евровидение», правда, вернулась без награды.

Певица дважды принимала участие в шоу «Голос», восхищала своим артистизмом и вокальными данными, но прошла в полуфинал. Зато ее заметил Леонид Агутин и продюсерский центр певца подписал с девушкой контракт. При поддержке знаменитого артиста был записан альбом «Камасутра» (2019). В 2022 году вышел самостоятельный сборник Чаги «ЛД». Девушка не замужем, но у нее есть бойфренд, а личную жизнь она держит за плотным занавесом. Все слухи о любовной связи с Агутиным певица отрицает.

Комментарии (0)
Добавить