Muzlada » Исполнители » Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Альбина Джанабаева, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Российская певица с длинным творческим путем и высокой популярностью. Она родилась в Волгограде в 1997 году. После окончания среднеобразовательной и музыкальной школы поступила в училище Гнесиных, которое закончила с успехом. Джанабаева работала в Корее, где ей предложили партию в мюзикле, имеет модельный опыт, снималась в рекламе и играла небольшие роли на театральной сцене.

Но по-настоящему известной певица стала после прихода в популярную группу «ВИА Гра». Изначально ее приняли на роль бэк-вокалистки, но Джанабаева очень быстро стала одной из солисток нашумевшего женского трио. Впоследствии, несмотря на частую смену солисток и скандалы вокруг группы, певица оказалась «долгожительницей», она проработала в «ВИА Гра» с 2004 по 2012 год.

Альбина Джанабаева известна, как актриса, телеведущая и дипломированный психолог. После закрытия женского трио она начала сольную карьеру. В 2020 году вышел в свет ее первый сольный альбом «Он мое все».

Личная жизнь певицы стала поводом для скандала в 2014 году, когда тало известно, что она все это время тайно жила с Валерием Меладзе и родила от него троих детей. Тогда же произошел развод Меладзе с женой и свадьба с Джанабаевой.

Комментарии (0)
Добавить