Muzlada » Исполнители » Ночные Снайперы
Ночные Снайперы

Ночные Снайперы: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Ночные Снайперы, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Ночные Снайперы – советская и российская группа, образованная в 1993 году в Санкт-Петербурге. В первые годы существования проект был дуэтом двух подруг и музыкантов – Дианы Арбениной и Светланы Сургановой. Группа просуществовала в таком виде до 1998 года, успев выступить на нескольких крупных фестивалях и записать свой первый материал.
Следующим этапом стало полное переосмысление концепции проекта и уход в сторону электрического звучания. Здесь к группе присоединяются Гога Копылов и Алик Потапкин. Двое талантливых музыкантов привнесли в группу долю профессионализма и дали свежий взгляд на запись материала.
После выпуска альбома «Рубеж» группа получила широкое признание как от музыкальных критиков, так и от слушателей. Альбом поднялся на вершину российских чартов и ознаменовал собой переход группы на новый этап творчества.
Дальнейшая деятельность Ночных Снайперов – регулярные гастроли по всему миру и постоянная запись нового материала. Диана Арбенина на протяжении своей карьеры несколько раз становилась лауреатом крупных российских премий в области музыки.

Комментарии (0)
Добавить