Muzlada » Исполнители » Тони Раут
Тони Раут

Тони Раут: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Тони Раут, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


«Король злого рока», а именно так называют фолловеры известного рэпера Тони Раута, родился в 1990 году в Санкт-Петербурге. Его треки отличаются высокой степенью агрессивности, отсутствием каких-либо признаков лирики. Но, несмотря на это, пользуются популярностью у фанатов хорроркора.

Детство рэпера было не слишком радужным. Он воспитывался матерью, которая работала в детском саду, получала мизерную зарплату и не могла обеспечить сыну достойное детство. Учился мальчик плохо, получить какое-либо образование тоже не смог. Зато, познакомившись с творчеством таких групп, как «Шут и Король», «Алиса», «Сектор газа», он всерьез заинтересовался музыкой. Будучи подростком начал записывать песни на обычный кассетный магнитофон и выкладывал их на форумах. Жуткое качество не смущало фанатов рэпа и Раут почувствовал признательность слушателей.

Продвинуться в своем творчестве Тони помогли интернет-баттлы. Агрессивная музыка, образ «злого клоуна» с обезображенным лицом вызывали у зрителей массу эмоций, а рэперу помогли познакомиться и сблизиться с Гарри Топором. В тандеме с этим начинающим рэпером Раут начал успешное восхождение на олимп хорроркора. Друзья записывали треки, к 2015 году дали уже 50 концертов, выступали совместно с другими музыкантами.

Комментарии (0)
Добавить