Muzlada » Исполнители » Scally Milano
Scally Milano

Scally Milano: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Scally Milano, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Scally Milano – рэпер родом из Пермского края, который исполняет в стиле «новой школы». Реальное имя парня – Даниил Дмитриев, родился он в 2002 году. Учился плохо, потому что считал школу пустой тратой времени. С ранних лет начал подрабатывать. Первое музыкальное творчество мало кому нравилось, парень крал биты у других известных реперов и выдавал за свои. Тогда он выпускал треки еще под своим настоящим именем.
2019 года стал переломным в жизни Даниила. Он отошел от привычного воровства чужих аранжировок. Чтобы ознаменовать свой переход на индивидуальное творчество, он взял псевдоним Scally Milano.
Парень стал выпускать собственные треки, но популярность пришла к нему после фита с GONE.Fludd. После этого ему открылась дорога в лейбл «Melon Music». Там он познакомился еще с несколькими реперами, с которыми позже записал студийки.
Личную жизнь Даниил Дмитриев не разглашает. Известно, что он находится в хороших отношениях со своей мамой, помогает ей финансово и периодически приезжает погостить. С отцом парень контактов не имеет. Мужчина ушел из семьи, когда Дмитриев был еще маленьким.

Комментарии (0)
Добавить