Ershov

Ershov: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Ershov, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Ershov – музыкальный исполнитель родом из Волгограда. Родился Евгений Ершов в 1998 году, его детство можно назвать непостоянным. Мальчик сменил 8 школ из-за плохого поведения и частых переездов родителей. Уже с 13 лет Женя начал самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, окончил техникум и переехал жить в Москву.

Первые деньги в столице Евгений получил на ставках, он консультировал и «сливал» информацию о том, какая команда должна выиграть. Позже Ershov открыл для себя Тик Ток, в котором и началась его настоящая слава.

В 2020 году Ershov рискнул поучаствовать в конкурсе на ведущего проекта «Тик Ток-шоу». Среди нескольких тысяч желающих выбрали именно его. Ради этой работы парень пересмотрел свой режим. Он отказался от шумных ночных вечеринок, чтобы вставать к утренней программе.
Свои первые треки Ершов выпускал еще в 2019. С тех пор его карьера быстро улучшилась. Сейчас он снимает совместные ролики с другими тиктокерами и записывает песни с Каграмановым.

Личную жизнь Евгений не раскрывает, но многие фанаты уверенны в отношениях между ним и Кариной Кросс. В подтверждение этому идет множество фотографий и видео, где парень и девушка очень милы друг с другом.

Комментарии (0)
Добавить