Mary Gu

Mary Gu: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Mary Gu, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Значительное место в творчестве современных музыкантов занимают социальные сети и возможности продвижения, которые они дают. Ими не упустила шанс воспользоваться Мария Богоявленская (Гусарова), песни которой сегодня знает наизусть почти каждая девушка.
Как проходили детские и подростковые годы?
Девушка родилась 17 августа 1993 года. Место рождения – село Похвистнево Самарской области.
Свое детство Мария может охарактеризовать как счастливое, но заслуга ее родителей в этом минимальна. Папа девочки рано ушел из семьи, у мамы были серьезные проблемы с законом и запрещенными веществами. Обязательства по воспитанию будущей певицы взяла на себя ее бабушка.
В возрасте 5 лет Мария поняла, что ей хотелось бы заниматься музыкой. После долгих уговоров бабушка купила в дом пианино и записала внучку за занятия в музыкальную школу, где она проучится 12 лет.
Бабушка вспоминает, что, Маша росла довольно скромным и послушным ребенком, но в какой-то период ее обучения музыке пришлось усилить контроль и строгость. Занятия в музыкальной школе были интересными, но сложными, требовали серьезных усилий. Гусарова не всегда была готова их прикладывать, много протестовала и бунтовала. Однако, сейчас она бесконечно благодарна бабушке, что та запретила ей бросать музыкальную школу.
Марии, как одной из самых ярких учениц, преподаватели даже доверили занятия с группой малышей. В итоге, девушка прозанималась с ними два года.
После окончания школы она решила, что ей необходимо получить высшее музыкальное образование, уехала из родного городка, поступила в СГИК.
Начало творческого пути
Девушка неоднократно упоминала, что никогда не сомневалась в том, что музыка станет ее профессией. В начальной школе она пробовала писать стихи, вернулась к этому ремеслу в 21 год и начала создавать авторские композиции.
Ее первым полноценным творчеством стала съемка каверов, которые девушка записывала сама на камеру мобильного телефона, а потом делилась ими в Интернете. Тогда же она взяла себе творческий псевдоним Mary Gu, придерживается его до сих пор.
Она посещала кастинги на популярные музыкальные телешоу. Например, отбор на шоу «Голос» или кастинг на место участницы группы «Серебро». Везде ее ждал отказ, что заставило девушку по-иному посмотреть на некоторые вещи. Сегодня она признается, что не станет участвовать в подобных проектах, даже если ее туда пригласят персонально.
По-настоящему она заинтересовала слушателей, когда выпустила кавер-версию одной из песен Оксимирона.
Популярность у массового слушателя
2017 год стал переломным в творчестве певицы. Из провинциальной девочки, которую никуда не берут, она превратилась в яркую, узнаваемую личность. Этому послужил выпуск клипа на авторскую песню «Я мелодия».
Фанаты просили новых песен и клипов, но у девушки не было нужного количества денег на съемки, поэтому очередной клип вышел только год спустя. Новинкой стала песня «Грустный мотив». В 2018 году певица выпустила одноименный мини-альбом, куда вошли 3 композиции.
Песни Марии строятся на ее внутренних переживаниях, разговорах с самой собой, личностных конфликтов. Она признается, что у нее есть нерешенные психологические проблемы. Например, она до сих пор не может окончательно принять собственную внешность.
Резил полноценного музыкального альбома состоялся в 2020 году. Он получил название «Дисней». Был запланирован большой гастрольный тур в поддержку вышедшего альбома, но из-за карантинных мер его пришлось частично отменить или перенести на более удачное время.
Следующие ее треки приобрели настоящую вирусную популярность в социальных сетях. Это композиции «Пьяный романтик», «Астероид», «Не влюбляйся», «Косички».
В апреле 2021 года вышел очередной альбом «Хорошее и плохое». Певице предстоит большой тур в его поддержку, который она планирует завершить только к концу осени.
На данный момент девушка является свободной творческой единицей. Она и певица, и автор песен, и менеджер. Лейблы пока не предлагали ей сотрудничество.
Личная жизнь, брак с Дмитрием Богоявленским
Личная жизнь девушки не всегда складывалась удачно. Ей пришлось пережить личную драму и отношения с настоящим тираном, который позволял себе поднимать на девушку руку.
Со своим будущим мужем Дмитрием Богоявленским она познакомилась случайно. Девушка искала гитариста для записи песен. Нужный музыкант нашелся быстро. Он также привел с собой своего друга-барабанщика, которым оказался Дмитрий.
Молодые люди быстро поняли, что их отношения развиваются стремительно и перестают быть простой дружбой.
В августе 2018 года они официально стали мужем и женой, Мария взяла фамилию Дмитрия. Он помогает жене продвигать ее творчество. О детях пара пока не задумывается. Они тратят много времени на творческое становление и путешествия.
Заключение
Таким образом, Mary Gu на личном примере доказала, что даже провинциальная девочка из неблагополучной семьи может собирать полные концертные залы и быть самобытной, уникальной исполнительницей.

Комментарии (0)
Добавить