Muzlada » Исполнители » Хабиб
Хабиб

Хабиб: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Хабиб, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Популярный музыкант Хабиб Шарипов родился в Казани в 1990 году. После окончания школы он выучился на юриста и работал в полиции, как и его отец. Хабиб с детства обладал музыкальным талантом, поэтому однажды творческая составляющая пересилила желание продолжать профессиональную династию, и молодой человек уволился из органов.

Свои первые музыкальные наработки Хабиб показывал близким, и выкладывал в Сеть. В большинстве своем это были кавер-клипы на песни известных артистов. Очень быстро на YouTube-канале певца собралось уже более 200 тысяч подписчиков, а самой прорывной стала кавер-вариация «Неделимы».

Особой популярностью у зрителей пользуются каверы на творчество Ольги Бузовой, которая всегда нравилась Хабибу и звезда ответила начинающему блогеру симпатией. Именно с кавером на песню Ольги Бузовой певец приехал на кастинг программы «Песни» Макса Фадеева и Семена Слепакова.

В первый раз он его провалил, хотя очень понравился зрителям. Не опустив рук, начинающий артист вернулся на второй кастинг и прошел его с успехом. Победить в реалити-шоу певцу не удалось, но о нем узнала вся страна, а сам Хабиб получил бесценный опыт и расширил аудиторию.

Комментарии (0)
Добавить