JABO

JABO: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя JABO, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


JABO - Восходящая звезда русского рэпа Борис Джабарян с каждым годом становится все популярнее. Во много это благодаря тому, что артист старается выбрать собственный путь в музыкальном творчестве, а не идти по проторенной дороге уже известных исполнителей хип-хопа. Родился рэпер в Москве в 2000 году в обычной столичной семье, где родители воспитывали еще одного сына – старшего брата. Учился в обычной школе, но с ранних лет увлекся музыкой, а в 16 лет начала записывать собственные треки.

Известно, что на становление творчества JABO повлияла манера исполнения Янг Тага, западный титан хип-хопа и его хиты побудили парня начать записывать свою музыку. В 2018 году вышел первый альбом с 15 песнями и композициями. Работа над сборником шла совместно с известным рэпером Mayot. А после знакомства с SEEMEE в свет вышел второй альбом, в который вошло 9 треков.

Многие композиции JABO мгновенно становятся популярными, а песня «Мэрилин Монро» устойчиво удерживается на верхушках музыкальных чартов. Рэпер активно общается с фанатами в соцсетях, но не афиширует личную жизнь, известно, что он не женат и не имеет детей.

Комментарии (0)
Добавить