Muzlada » Плейлисты » ПЕСНИ ШОУ МАСКА НА НТВ

ПЕСНИ ШОУ МАСКА НА НТВ

  • Слушали: 24 374
  • Треков: 106
  • Дата релиза: 16.04.2023
Новое нашумевшое телешоу от канала НТВ — Маска. В программе участвуют популярные исполнители российской эстрады, инкогнито исполняя музыкальные номера. За каждой маской скрывается личность - интрига держится до конца, поражая всех слушающих. Те, кому не удалось пройти три раунда, срывает маску.

На шоу полном таинственности, талантов прозвучало немало волнующих песен. Некоторые из них трогают душу, какие-то подойдут для активных танцев или посиделок с друзьями. В плейлисте отобраны лучшие композиции, прозвучавшие в рамках Маски на НТВ. Советуем прослушать каждый трек, а понравившиеся скачать на устройство и слушать когда и где захочется. Если понравилась подборка, то поделитесь с близкими. На этой странице Вы можете прослушать и скачать подборку песен бесплатно в хорошем качестве 320 kbs!

Список треков коллекции
Комментарии (4)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Александр
Гость Александр 14 мая 2021 01:07
Спасибо! Молодцы! Класс! Супер! Полуфиналы и финал будут?
Гость Елена
Гость Елена 2 июня 2021 12:49
Мне показалось? Орёл "Ты где-то" (Cover) поет не Тишман, а Туриченко? У Тишмана более приглушенный и не настолько насыщенный голос.
Гость-63
Гость-63 10 мая 2022 12:42
Ребята, а можете разместить песню "Зимний сон" в исполнении Никиты Преснякова? Только пожалуйста, без "тупых" комментариев жюри?
Очень оригинальное исполнение! Песня по другому зазвучала даже.
Заранее спасибо.
Гульназ
Гульназ 15 апреля 2023 00:13
Класс!!! Наконец-то нет комментов жюри! Добавьте, пожалуйста, еще выступления Оленя и Феникса