Muzlada » Исполнители » Trippie Redd
Trippie Redd

Trippie Redd: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Trippie Redd, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Trippie Redd (Майкл Ламар Уайт IV) - американский хип-хоп исполнитель. Заниматься музыкой начал с детства, а первую песню написал в 14 лет. Совместные проект с XXXTentacion принес артисту популярность и открыл миру его творчество. Фирменная особенность – в песнях Trippie делает акцент на автотюновом звучании, что стала его фишкой.

Родился Майкл 18 июня 1999 года в США, штат Огайо. Семья исполнителя была неблагополучной – на момент рождения его отец находился в тюрьме. Мама артиста была фанаткой Тупака Шакура, Бейонсе и Ашанти, любила включать музыку на полную громкость, поэтому любовь к музыке у мальчика зародилась с ранних лет. С взрослением вкус Майкла формировался.

Из-за проблем с отцом, Уайт был одиночкой, старался не заводить друзей, что не мешало ему состоять в уличной банде «Bloods» и быть популярным. 14 улица была значимым пунктом во взрослении рэпера, поэтому его первый псевдоним (Lil 14) был выбран неслучайно. Впоследствии он изменил ник на Trippie Redd, но цифра 14 осталась знаковой частью его жизни.

Любовь к музыке рэпер объясняет не только заложенным из детства творчеством других исполнителей. Брат артиста был рэпером, но погиб, поэтому с 14 лет Уайт считает своим долгом продолжать семейное дело.

Комментарии (0)
Добавить