Muzlada » Исполнители » МЭЙБИ БЭЙБИ
МЭЙБИ БЭЙБИ

МЭЙБИ БЭЙБИ: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя МЭЙБИ БЭЙБИ, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Мэйби Бэйби (Виктория Лысюк) – певица и участница группы «Френдзона». Родилась 1 сентября 1995 года. Семья девушки была бедной, с ранних лет девочка носила одежду за старшей сестрой. С самого детства Вика мечтала о сцене и начала увлекаться музыкой.

В школьные годы девушка была вокалисткой гараж-бенда «Зеленые педали», посещала занятия по фортепиано и мечтала об электрогитаре. Обучаясь музыке, Вика не переставала уделять время учебе и радовала семью хорошими оценками.

С взрослением изменились музыкальные предпочтения певицы. Сначала она увлекалась рок и эмо коллективами, теперь же отдает предпочтение k-pop.

В юности девушка не только занималась музыкой, она посещала летние лагеря, участвовала во многих конкурсах.

Что касается личной жизни, Виктория призналась, что она – бисексуалка и состояла в отношениях с девушкой. Эти отношения единственное, что публично подтвердила певица.

Музыка Виктории популярна среди молодежи, потому что в своих песнях она освещает проблемы современных подростков. Ряд песен посвящен жизни самой певицы. Родные по-разному принимают творческую деятельность девушки – мама ободряет карьеру Вики, а отец настороженно относится к публикуемым песням.

Комментарии (0)
Добавить