Muzlada » Исполнители » Нэнси
Нэнси

Нэнси: Все песни и хиты

Вся музыка исполнителя Нэнси, если понравились треки поставьте лайк и поделитесь любой песенкой, этим вы нам поможете.


Группа «Нэнси» - кумир для людей постсоветского времени. Как утверждает бессменный лидер группы, завоевать такую популярность и оставить след в сердцах людям помогает создание атмосферы, в которой человек забывает о проблемах и неудачах жизни.

Нэнси была основана Анатолием Бондаренко. Родился исполнитель 11 января 1966 года в городе Константиновка. Уже со школьных лет Анатолий увлекался написанием стихов и музыки. Он мечтал создавать и петь свои песни. Все детство артиста было пропитано музыкой.

В 1983 году Анатолий создает группу «Хобби». Группа выпустила альбом с песнями Бондаренко и вплоть до 1991 года ездила по стране с гастролями. Но после распада СССР группа распалась.

Спустя время, Бондаренко решил возобновить музыкальную деятельность. Артист посчитал, что прежнее название группе не подходит, поэтому участники коллектива создали список, отправились за консультацией в магазин грампластинок. Из немногих вариантов выбор пал на «Нэнси».

Основатель и автор песен Нэнси – Анатолий Бондаренко. Следом в состав группы вошел Андрей Костенко. Затем по воле случайных обстоятельность в группе появился новый участник – Аркадий Царёв. В 2006 году он покинул группу, а на его место пришел сын Анатолия Бондаренко – Сергей.

Комментарии (0)
Добавить